Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 31 » Осеннее безумие.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:10
    Осеннее безумие.
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что могу дышать глазами, руками, ногами, волосами – всем телом сразу и любой его частью отдельно.
    И с первым порывом холодного воздуха пришло понимание «пора улетать..» и глаза окунулись в небо. Безумное небо в этом году. На выгорающей лазури разноцветные горы туч. И птицы, много птиц.
    «Пора улетать» и глаза в небо, и найти среди птиц похожую на себя.. Это безумство. Но я ощущаю, как там высоко в небе ветер перебирает мои перышки, как устали крылья. Пора лететь, пора улетать.
    Я стою у окна, остужая лоб о стекло, по другую сторону окна на меня смотрит ворона. Я чувствую, как колышется ветка, которую обхватили мои лапки, я вижу женщину в окне, я могу летать, но не хочу улететь – я городская птица.
    То ли разреветься, то ли влюбиться в первого встречного.
    А на плечо ложится такая родная и огромная рука. Я привычно утыкаюсь носом ему в грудь и рассказываю как мне беспокойно, а руки Дорогого придавливают к полу, опускают на землю. Он меня держит и не дает смотреть в небо. Он укладывает в кровать и обещает завтра отвезти в лес. Наверное ему тяжело жить с безумной. Летом он боялся что я уплыву, теперь вот что улечу. А я потом, после долгих объятий, после того как угораздило провалиться куда-то в другое измерение, где были только цвета и звуки тамтама, когда он успокоил меня и заснул сам, поняла: все равно улечу! Но, вернусь, к нему вернусь.

    Автор: Лёка
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3294
    +1   Спам
    1. Тантра  (31 Августа 2013 13:23) [Материал]
    Действительно, просто осень! А ведь она прекрасна. Какие краски, какое раздолье! whiteflower



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (31 Августа 2013 15:21) [Материал]
    )Почти моё состояние сейчас. Только у нас всё ещё жаркое лето. И дело может и не в осени, а в том,что приходит момент, когда хочется "улететь" в неизвестном направлении, неважно куда, лишь бы улететь, убежать, может даже от самой себя. Вот только "летаем" мы по большей части в своих мечтах, наяву как-то не очень получается smile



    3. Богиня  (31 Августа 2013 17:07) [Материал]
    У природы, как и у жизни - нет плохой погоды whiteflower Все пройдет, пройдет и это. Главное, верить в саму себя и в Любовь!



    +1   Спам
    4. Myyyshka  (31 Августа 2013 19:29) [Материал]
    Пройти то пройдет, только годом прибавится. В этом году что то особенно дождливое лето и черезчур ранняя осень. Субтропики просто.

    Только вот лететь в дождь неохота shy Хочется в креслице под пледик, или на диванчик с книжицей, или фильмец какой посмотреть, вкусненькое что нибудь слопать.... Эх, размечталась, а ведь -такая малость, а мечта несбыточная, не дают расслабиться, семейство не дает faint



    5. Myyyshka  (01 Сентября 2013 10:44) [Материал]
    Заземление -это точно pleasantsurprize сказано.



    +2   Спам
    6. Dimirok  (01 Сентября 2013 16:52) [Материал]
    Неа, не получится улететь. Пока вот та тяжелая рука на плече, улететь никак не выйдет. Да и не было бы руки, то и на ворон не смотрели бы. Так что спасибо руке за мечты. pleasantsurprize



    0  
    7. 1969  (23 Ноября 2015 12:35) [Материал]
    Тема осени так частовстречается в заметках наших пользователей, видимо действительно эта пора заставляет задуматься над своим бытием, ""осенний дождь"" моя любимая песня. Скорее всего тоже была написана автором в эту унылую пору,"осенний дождь в твоих родных глазах"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Января 2014 в 02:23
    Автор: SweetLana +9
    Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (38)

    30 Января 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +18
    Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
    Просмотров: 6940 | Комментарии (292)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 4076 | Комментарии (24)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2395 | Комментарии (11)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (2)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2263 | Комментарии (37)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1848 | Комментарии (0)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1905 | Комментарии (18)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (115)

    23 Февраля 2016 в 17:31
    Автор: Тантра +6
    С праздником всех мужчин.Читать дальше.
    Просмотров: 1740 | Комментарии (4)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4418 | Комментарии (7)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (14)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (33)

    18 Августа 2015 в 16:58
    Автор: Sera +13
    Есть такой тип мужчин, которые в отношениях с женщиной дают ей меньше ощущений любви и признания, но больше в этом соотношении- всяких переживаний на тему себя, незримых таких провокаций, например: напеть дефирамбов другой женщине в присутствии своей...Читать дальше.
    Просмотров: 2314 | Комментарии (11)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2318 | Комментарии (20)